Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Яценюк является «гаснущей звездой» - эксперт
23:13
Яценюк является «гаснущей звездой» - эксперт

По словам политолога, «статистически яркие звезды со стремительным стартом очень быстро становятся карликами, а иногда даже и черными дырами».

По мнению Фесенко, Яценюк является одиноким игроком, «слишком гибким в своих идеологических и политических позициях». «Возможно, те люди, которые с ним работают, так влияют на него», предположил эксперт. Он раскритиковал политика за неопределенность и колебание между электоратом запада и востока Украины, пишет УНИАН.

Участники пресс-конференции также называли причины падения рейтинга Яценюка. Так, по мнению руководителя Центра социальных исследований «София» Андрея Ермолаева, «несоответствие рекламы с образом» вызывает недоверие у людей. Изменение политических позиций и взглядов, «чрезмерная амбициозность, которая ведет к сумбуру», странные цветовые гаммы на биг-бордах, даже калька на «Продуктивное село» показывает непрофессиональность лидера, отметил эксперт.

По словам Ермолаева, особенно с толку людей сбила его утопическая «Большая Европа», поскольку, отметил политолог, «политика - это чистой воды реализм, а не строительство воздушных замков».

Политологи прогнозировали также, кого Яценюк поддержит и с кем договорится на втором этапе выборов. В частности, эксперты называли Юлию Тимошенко и Виктора Януковича, склоняясь, скорее, к последнему. Фесенко при этом опять отметил, что для Яценюка «важно быть самостоятельным игроком, а не жить в команде».

Политологи считают, что последующая карьера Яценюка зависит от результатов выборов. В частности, по словам участников пресс-конференции, на данный момент Яценюк готовится к парламентским выборам, и чем раньше они состоятся, тем лучше будет для него, ведь его рейтинг может еще больше снизиться.

Категория: політика | Просмотров: 611 | Добавил: moderator | Теги: яценюк, Выборы, гаснущая звезда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 кум   (15.12.2009 14:30) [Материал]
Шо засрав Яцик приїхати в Закарпаття - боїться закарпатських яєць. Гнида він йобана, а не кандидат "обрізаний". Хуйло й продажня шкура!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]