Главная » 2009 » Ноябрь » 13

ЗимаВ Закарпатье на рынке туристических услуг картина оптимистичная. Как сообщил PRESS-КАРПАТ заместитель начальника Главного управления по вопросам европейской интеграции и туризма местной ОГА Александр Марченко, базы уже практически распродали номера на новогодние праздники: в большинстве отелей предварительные показатели загруженности составляют 90-100%.

Категория: Закарпаття13.11.2009| | Комментарии (0)

Сусід Тимошенко, бютівець Микола Ковзель катається на шикарному "Rolls-Royce".

Як з‘ясувалося, депутат БЮТ Микола Ковзель любить красиві та дорогі авто. Так, на початку жовтня близький друг накачаного голови Верховного суду Онопенка потрапив в об'єктив папарацці на дорогезному "Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe".

Як зазначає "Топ Жыр", вартість цього люкс-кару в офіційного дилера перевищує 700 000 доларів. Водночас в інтернеті можна знайти сайт, де білий "Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe" виставлений за рекомендовану ціну понад 1 мільйон доларів.

Категория: Україна13.11.2009| | Комментарии (0)

Приостановка финансирования Украины Международным валютным фондом вызвала ухудшение долгосрочных рейтингов страны. Агентство Fitch Ratings понизило их до уровня B-. Пересмотр вызван опасениями, что из-за бюджетных проблем страна не сможет погасить внешние займы на $1 млрд в конце 2010-го–начале 2011 года. Эксперты не согласны с позицией Fitch, так как через год у Украины будут необходимые ресурсы. Вчера рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги дефолта Украины в иностранной и национальной валюте и рейтинг странового потолка с уровня B до B-, сохранив их негативный прогноз. Это самый худший страновой рейтинг в национальной валюте среди всех рейтингуемых стран СНГ. Украину теперь опережает даже Молдавия с рейтингом B.
Категория: Україна13.11.2009| | Комментарии (0)