Главная » 2010 » Февраль » 08
Первый раз в первый классКИТАЙ. Ну прямо настоящий класс! Маленькие панды c удовольствием позируют во время школьной переменки для своего первого классного фотоальбома.
Этих малышей всего пару дней назад отлучили от матерей и привезли в «школу» – Центр охраны панд в Волонге, который находится в китайской провинции Сычуань. Теперь за этими обаятельными животными будет глаз да глаз! Они и шагу не ступят без внимания своих руководителей.
Мишек научат дружить с людьми, не пугаться посетителей зоопарка и их фотоаппаратов, а также по команде заходить в клетку, оставлять игрушки и отзываться на имя.
Но учеба будет потом. Пока этим шестнадцати малышам разрешают резвиться и играть вволю, пока не привыкнут к новому дому.
В Китае в дикой природе живут около 1600 панд, в основном в провинции Сычуань и северо-западных провинциях Шэньси и Ганьсу. Еще 290 бамбуковых медведей обитают в зоопарках и питомниках страны.
Малыши-панды резвятся на перемене, как настоящие первоклассники
Ольга Мазуренко, Фото EYEVINE
Категория: світ08.02.2010| | Комментарии (0)

ТОП-12 «БЛИКа» продолжается. Мы публикуем сформировавшийся рейтинг сексуальности, за который вы же сами и голосовали на нашем сайте
Не секрет, что Светлану Лободу (27 лет) чуть ли не половина страны заслуженно считает самой сексуальной артисткой украинского шоу-бизнеса. Светлана рассказала «БЛИКу», как ей удается так потрясающе выглядеть.
Категория: світське життя08.02.2010| | Комментарии (0)

За оперативними даними Центральної виборчої комісії, згідно з результатами опрацювання 94,83% протоколів, за кандидата на пост Президента України Віктора ЯНУКОВИЧА проголосували 48,23% виборців, за Юлію ТИМОШЕНКО - 46,14%.
Категория: вибори 201008.02.2010| | Комментарии (0)

БЮТ не має наміру виводити людей на Майдан

БЮТ не має наміру виводити людей на Майдан, принаймні, до завтрашнього ранку. Про це під час прес-марафону у «Главред-медіа» заявив представник виборчого штабу Юлії Тимошенко, радник прем'єр-міністра України Олег Медведєв.

«Жодних Майданів і третіх турів не буде», - сказав він.

Водночас Медведєв додав, що БЮТ має намір визначитися з «радикальними заходами» відразу ж після закінчення підрахунку голосів, у понеділок вранці. За його словами, найближчим часом штаб БЮТ має намір розробити план подальших дій.

Категория: політика08.02.2010| | Комментарии (0)

На самом деле, замануху с подарками мы придумали, чтобы ты купил этот номер. Но Юля и Диана из группы «69» не подкачали и действительно одарили нас своими большими … талантами. Наслаждайся!
Категория: світське життя08.02.2010| | Комментарии (0)

Чтобы отснять январскую обложку loaded, мы закрыли певицу Жаклин в четырех комнатах, и заставили перемерять целую сумку сексуального нижнего белья. Учитывая непроходимый снегопад за окном и теплоту нашего приема, «Жаки» была не против.

Жаклин, привет, у тебя очень красивая татуировка на руке, что там написано?
Если хочешь, чтобы я была твоим ангелом, подари мне рай.

Категория: світське життя08.02.2010| | Комментарии (0)

Как сообщили корреспонденту PRESS-КАРПАТ в Чопской таможне, на украинским-венгерской границе задержали 24-летнего гражданина Украины, который незаконно пытался перевести мех животных.

Вчера около 16.00 часов пограничниками отдела пограничной служи «Тиса» совместно с сотрудниками таможни в международном автомобильном пункте пропуска «Тиса», в результате углубленного досмотра микроавтобуса марки "Мерседес", обнаружили натуральные меховые шкурки (лисицы, норки, шин-шили, рептилий, коз,ягнят) и изделия из них (ячейке) в общем количестве 125 изделий, различных цветов и размеров, иностранного производства, которые находилось в полиэтиленовом пакете в багажном отсеке микроавтобуса.
Категория: Закарпаття08.02.2010| | Комментарии (0)

Ніч виборів після другого туру пройшла спокійно: майже одностайні екзит-поли та невизначена позиція прибічників Тимошенко не дали пристрастям розгорітися. Формат виборчих спецпроектів починає тяжіти до інфотейнменту

Телевізійна ніч виборів після повторного голосування (другого туру) для виборців-глядачів є більш доленосною у порівнянні з першим туром, адже з публікацією екзит-полів, появою інформації зі штабів і Центральної виборчої комісії стає зрозумілим, хто очолюватиме державу в наступні роки. А також, що в Україні не менш важливо, чого чекати від тих, хто програв.

Категория: політика08.02.2010| | Комментарии (0)