Главная » 2010 » Февраль » 03
IV-ый Всеукраинский Фестиваль детского творчества "Назустріч мрії" поддерживают многие популярные артисты, среди которых и певица Ани Лорак. Исполнительница вместе с Дмитрием Дикусаром, тенором GODO’ и Еленой Шоптенко примут активное участие в качестве членов жюри и приглашенных звезд в ближайшем отборочном туре Фестиваля, который состоится 6 февраля в Одессе.
Категория: Україна03.02.2010| | Комментарии (0)

У минулому модель та дружина колишнього зятя Леоніда Кучми, Тетяна Франчук переоцінила інститут шлюбу. Брюнетка розповіла, як ставиться до шлюбних контрактів, як виховують її синів, та як мріяла стати художником.

Як каже Франчук, а в дівоцтві Лапіна, з часів свого модельного минулого вона подорослішала.

"Я подорослішала і здобула неоціненний життєвий досвід. Споважніла і вже не можу дозволити собі помилки, які пробачаються для юної недосвідченої дівчинки. Сьогодні я - особистість, що відбулася", - запевняла Тетяна в інтерв‘ю журналу "Публичные люди".

Категория: світське життя03.02.2010| | Комментарии (0)

Ночью на трассе Киев-Чоп был смертельно травмирован пешеход. Как сообщал UA-Reporter.com, 30-летняя Марта, жительница города Виноградово Закарпатской области, управляя автомобилем "Chery T11 Tiggo", сбила пешехода, как собаку, - и обезглавила его. На дороге гаишники обнаружили труп мужчины без головы...

Дорожно-транспортное происшествие произошло субботней ночью на дороге Киев - Чоп в райцентре Гоща. Работники ГАИ, которые приехали на место ДТП, увидели ужасную картину. На дороге лежал труп мужчины без головы. Ни одного автомобиля на месте происшествия не было, поэтому правоохранители начали искать беглеца.


Категория: ДТП03.02.2010| | Комментарии (0)

Сергей Ратушняк пойдет в
Сергей Ратушняк пойдет в "бега" или губернаторы?
В одном из последних интервью, отвечая на вопрос «получил ли Сергей Ратушняк кадровые предложения от Тимошенко в случае ее победы на Президентских выборах?», мэр Ужгорода, который ежедневно публично призывает голосовать за лидера БЮТ, ответил: "Я получил предложения возглавить Закарпатскую область, но я человек реальный, прошел сложную жизнь, и не верю никаким обещаниям. Увидим, как закончатся выборы....." Кроме того, Сергей Ратушняк рассказал, что штабы БЮТ в Закарпатье лояльны к "Единому Центру" и экс-главе Секретариата Президента Виктору Балоге : "Поэтому реальная угроза для Тимошенко - в Закарпатье есть. Если бы не этот фактор, Юля могла бы победить. Но ее штаб занимает какую-то предательскую позицию".
Категория: політика03.02.2010| | Комментарии (0)