Главная » 2009 » Декабрь » 12
Кандидат в президенты от СПУ Александр Мороз считает левый блок группой поддержки лидера КПУ Петра Симоненко.
Категория: вибори 201012.12.2009| | Комментарии (0)

Что-то неладное творится с нашими людьми: не боятся ни тюрьмы, ни Суда Господня! Как ни прискорбно, но в последнее время на Закарпатье увеличилось количество краж из церквей.

Закарпатцы - люди в основном набожные, посещают храмы, в большинстве своем являются законопослушными. Однако не обходится и без уродов. В частности, тех, кто проникает в церкви с целью наживы. Как правило, крупных состояний воры там не находят - крадут деньги из ящиков для пожертвований, кресты, церковную утварь. Но шокирует уже сам факт, что человек выламывает окна, двери храма и посягает на Божее ...

Категория: Закарпаття12.12.2009| | Комментарии (2)

Происшествие, случившееся 20 апреля этого года в райцентре Воловец Закарпатской области, вызвало большой резонанс в районе.

В выходной день местный житель Михаил с женой и друзьями в местном кафе "Эдем" праздновал день рождения своего ребенка. С ним за столиком сидели приятели Олег и Руслан. К слову, последний - работник милиции.
Около 17-и часов в кафе зашел другой посетитель - Михаил Бурак (фамилии всех действующих лиц истории изменены), который уже был навеселе. Увидев своего тезку, молодой человек нахмурился. Между мужчинами сложились неприязненные отношения. Поэтому Бурак, подойдя к столику отдыхающих, решил напомнить Михаилу старые обиды.

Категория: Закарпаття12.12.2009| | Комментарии (0)