Главная » 2009 » Декабрь » 04
Алексій Кабалюк2 декабря Хустская епархия Украинской провославной церкви Московского патриархата отметила день памяти прп. Алексия Карпаторусского, исповедника. Празднование прошло в Св. Николаевском мужском монастыре с. Иза-Карпутлаш, где находятся честные мощи исповедника Закарпатского края.
Категория: Закарпаття04.12.2009| | Комментарии (0)

Михаил бродскийСергей Ратушняк и Людмила Супрун - технические кандидаты Премьера Юлии Тимошенко. Об этом в интервью газете "Коммерсант-Украина" заявил претендент на пост Президента Михаил Бродский. При этом он опроверг информацию о том, что и сам является "техническим".

"Пишут, что я технический кандидат Гриценко, Яценюка, Януковича. Но это не так, я говорю правду... Вот Ратушняк - классический технический кандидат Тимошенко. Его задача - дискредитировать Яценюка. Причем, как по мне, в самой уничижительной форме - распуская слухи о его якобы еврейских корнях. Очевидно, они считают, что в Западной Украине живут одни антисемиты. Супрун - технический кандидат Тимошенко. Рябоконь, в юридической компании которого все партнеры сотрудничают с бютовцами - вполне возможно, тоже", - подчеркнул М.Бродский.

Категория: вибори 201004.12.2009| | Комментарии (0)