Главная » 2010 » Январь » 15 » Роберт Бровди: "Закарпатский "Фронт перемен" к выборам президента готов!"
16:38
Роберт Бровди: "Закарпатский "Фронт перемен" к выборам президента готов!"
Роберт БровдиСегодня состоялось селекторное совещание между лидером "Фронта перемен" Арсением Яценюком и представителями областных ячеек партии. "Фронтовики" подвели итоги 2009 года и проверили готовность партийцев на местах к предстоящим выборам.
Арсений Яценюк подчеркнул, что он уверен в своей победе. Страну изменить возможно, если поверить в свои силы.
Лидер "Фронта перемен" говорит, что его политическая сила - практически единственная, имеющая полноценную политическую структуру. Во всех областях, районах, поселках и селах сформированы политические ячейки- несмотря на то, что партия образовалась несколько месяцев назад. Более того, "Фронт перемен" провел предвыборную кампанию чесно, откровенно, на идеологии, а не на рекламных роликах и прочих политтехнологиях.Главы областных организаций партии проинформировали, что подготовка к выборам, в целом, идет в нормальном режиме.
Роберт БровдиВыступая на совещании, председатель Закарпатской областной организации "Фронт перемен" Роберт Бровди сообщил о полной организационной готовности своей команды ко дню выборов. Укомплектованы, оснащены и проинструктированы все звенья избирательного процесcа от "Фронта перемен". Заригистрированы и начали активную работу окружные штабы.
Партийцы Арсения Яценюка настроены на победу. И уверены, что сорвать проделанную работу их оппонентам не удастся.


Пресс-служба
Закарпатской областной организации
Политической Партии "Фронт перемен"
Категория: вибори 2010 | Просмотров: 721 | Добавил: foto-uzh | Теги: Роберт Бровди, Арсений Яценюк, Фронт перемен, селекторное совещание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]