Главная » 2010 » Январь » 19
Роберт БровдиЕще до оглашения результатов экзит-полов первым, кто поделился с прессой своими оценками и мнениями о ходе президентской избирательной кампании в Закарпатье, стал руководитель региональной организации «Фронт Перемен» Роберт Бровди. Вечером 17 января он провел по этому поводу пресс-конференцию для представителей областных СМИ. 
Открывая  встречу с журналистами, Роберт Бровди подчеркнул:   «Учитывая то, что «Фронт Перемен» является новой политической силой, динамично ворвавшейся в общественную жизнь, мы ничего не теряем по результатам выборов, а только приобретаем. Все те голоса избирателей, которые сегодня были отданы нам, означают, что работали мы не напрасно — люди поверили нам и поверили в возможные изменения в стране». 
Категория: Закарпаття19.01.2010| | Комментарии (0)

Тимошенко потеряла один голос в ЦИК. Рада уволила Писаренко

Новую кандидатуру должен подать президент.

Верховная Рада уволила члена ЦИК Анатолия Писаренко, который достиг пенсионного возраста. За это проголосовали 240 надрепов. Новую кандидатуру должен внести президент Виктор Ющенко. Спикер Владимир Литвин попросил его сделать это сегодня.

Анатолий Писаренко был избран в ЦИК по квоте НУНС, но фактически поддерживал БЮТ.

Напомним, ранее Литвин заявлял, что новой кандидатурой должен стать руководитель Секретариата фракции Блока Литвина Александр Осадчук, потому что сейчас у БЛ нет своего представителя в ЦИК.

Категория: вибори 201019.01.2010| | Комментарии (0)

Співак Олександр Пономарьов взяв собі дружину за красиві очі, а вона погодилася на собак заради п‘яти хвилин любові.
Категория: Україна19.01.2010| | Комментарии (0)

На Закарпатті у двох угорців прикордонники вилучили заборонені медпрепарати (ФОТО)
18 січня близько 14-ї години в міжнародному пункті пропуску "Косино" на українсько-угорському кордоні, під час здійснення прикордонно-митного контролю при в'їзді в Україну на легковому автомобілі марки "SUZUKI" у 56-річної громадянки Угорщини під час здійснення огляду особистих речей та транспортного засобу було виявлено не вказаний у митній декларації та не заявлений в усній формі заборонений для ввезення в Україну медпрепарат психотропної дії іноземного виробництва "Rubotel" по 0,1 мг в кожній таблетці, в кількості 31 штук, які знаходились в дорожній сумці. Враховуючі те, що даний медпрепарат заборонений для ввезення на територію України  і громадянка Угорщини намагалася ввести його шляхом недекларування  - дані ліки було вилучено, повідомив "PRESS-КАРПАТ" прес-секретар начальника Мукачівського прикордонного загону майор Едуард Стеблюк.
Категория: кримінал19.01.2010| | Комментарии (0)