Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Педофил нуждается в охране – дабы избежать самосуда
14:58
Педофил нуждается в охране – дабы избежать самосуда

В Первомайске Николаевской области правоохранители по подозрению в совершении распутных действий по отношению к ребенку задержали 24-летнего местного жителя. Объектом его извращенного внимания стала десятилетняя девочка, которая приходится ему падчерицей. Сейчас милиция вынуждена охранять подозреваемого, поскольку разъяренная мать девочки, она же его нынешняя жена, пообещала, что негодяй не доживет до суда – задушит собственными руками.
 Ирина вышла замуж за Юрия семь лет назад, тогда она уже имела от предыдущего брака дочь. Вскоре после свадьбы на свет появился еще один ребенок пары – общий. Муж в свое время отбывал наказание за непредумышленное убийство, был освобожден досрочно. В остальном нормальная, казалось бы, семья, жили в достатке, имели квартиру, автомобиль, хорошую работу. Но в последнее время жена начала замечать тревожные изменения в поведении своего первенца. Девочка жаловалась на  грязные приставания отчима. Но никаких доказательств женщина не имела и в милицию решила не обращаться. Свое решение она кардинально изменила после того, как  внезапно вернулась домой и застала в комнате раздетую и испуганную дочку. Сопутствующий «антураж» избавлял от последних сомнений.
Отчима сразу задержали, биологическая экспертиза сняла все вопросы относительно действий педофила. Сейчас он в изоляторе временного содержания и, по словам правоохранителей, кается в содеянном. Начальник милиции Первомайска Александр Красиловский, комментируя раскрытое преступление, сказал, что редко случается, когда при похожих обстоятельствах родители детей – потерпевших обращаются в милицию: как правило, проблему пытаются решить в семье и не допустить распространения информации. Ирина поступила наоборот и тем уберегла ребенка от дальнейших насильственных действий.

 

Категория: кримінал | Просмотров: 572 | Добавил: foto-uzh | Теги: педофил, Криминал, охрана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]