Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » ГАИшники оштрафовали водителя скорой, который вез парня с ампутированной ногой
09:23
ГАИшники оштрафовали водителя скорой, который вез парня с ампутированной ногой
При этом в реанимационной машине в этот момент находился молодой парень с ампутированной ногой, которому срочно была необходима помощь.

«Были остановлены и оштрафованы машина Жовтневой подстанции скорой помощи №21 и машина реанимации №1. Сейчас у меня в машине скорой помощи лежит больной с инфарктом миокарда, которому нужна срочная помощь, а водитель машины боится включить проблесковый маячок, чтоб не платить штраф в 800 гривень», - рассказал Сидоренко.

По его словам, вся проблема в том, что руководство 5-й горбольницы клинической скорой помощи до сих пор не проплатило в Киев деньги за продление срока использования проблесковых маячков машинами запорожской скорой помощи.

Напомним, проблема с использованием проблесковых маячков машинами запорожской скорой помощи возникла еще в конце марта этого года. Тогда заместитель главного врача 5-й горбольницы Запорожья Сергей Пряхин объяснял, что в марте у запорожских машин скорой помощи закончились разрешения на использование проблесковых маячков, которое выдается в Киеве сроком на три года.

«Сейчас мы уже практически собрали все необходимые документы, чтобы отправить их в Киев на получение очередного разрешения», - объяснял тогда Сергей Пряхин.

PRESS-КАРПАТ
Категория: скандал | Просмотров: 619 | Добавил: moderator | Теги: штраф, Скорая, ГАИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]