Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Арсений Яценюк : Не бойтесь ратушняков и лозинских
09:41
Арсений Яценюк : Не бойтесь ратушняков и лозинских

Лидер общественной инициативы Фронт перемен Арсений Яценюк заявил, что в случае избрания его Президентом "ратушняччина" и "лозинщина" не будут оставаться безнаказанными.

"Украине необходимы радикальные изменения, стране нужны жесткие действия. Я не говорю, что стране нужен тоталитаризм. Но Президент должен ударить кулаком по столу так, чтобы услышали в соседней области, чтобы стекла зазвенели. Вот тогда будет порядок в стране", - заявил Яценюк на встрече с жителями города Сколе Львовской области, сообщает пресс-служба Фронта перемен.

"Ратушняк разве одиночный случай? А Лозинский? Я вам напомню, Лозинский - из Блока Юлии Тимошенко, Ратушняк вышел из Блока Литвина и уже помощник Юлии Владимировны Тимошенко. Именно поэтому тут ситуация простая: не бойтесь лозинских и ратушняков!" - призвал Яценюк.

Бороться с этим явлением, по словам Яценюка, можно только жесткими методами.

"Без дубины в руках ничего не получится. Я пастором с ними быть не собираюсь. И убеждать их: вы, пожалуйста, не берите взятки, вы, пожалуйста, работайте на государство, вы, пожалуйста, не совершайте преступлений. Я не буду этого делать. С ними будет работать Генеральный прокурор и председатель Службы безопасности. И телевизор. Пока не будут посажены с десяток в Украине для того, чтобы миллионы видели - нарушение закона влечет за собой ответственность, - без этого порядка в государстве не будет", - заявил лидер Фронта перемен.

Категория: Україна | Просмотров: 538 | Добавил: foto-uzh | Теги: арсеній яценюк, Фронт перемен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]