Главная » 2009 » Август » 10 » Мэр Ужгорода назвал Яценюка "жидком" в состоянии алкогольного опьянения?
09:52
Мэр Ужгорода назвал Яценюка "жидком" в состоянии алкогольного опьянения?

Об этом Рабинович заявил в комментарии изданию «Коммерсант-Украина».

«Может быть, человек выпил... Рабинович отметил, что намерен лично поговорить с Сергеем Ратушняком и «выяснить его мотивы».

«Я бы на его месте извинился. У людей начали сдавать нервы накануне выборов, поэтому и появляются такие дикие высказывания»,– заключил Рабинович.

Напомним, 6 августа между Ратушняком и активисткой «Фронта перемен» студенткой Натальей, агитировавшей за Яценюка, произошла драка, в результате которой у девушки диагностировали ушибы головы и конечностей. Комментируя инцидент, Ратушняк заявил, что палатка Яценюка была установлена незаконно. Самого Яценюка мэр назвал евреем и криминальным элементом, «решившим, что это выборы в сельский совет где-то в Израиле».

Позже по факту драки было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

По информации издания, Ратушняк отказался давать пояснения правоохранительным органам относительно инцидента и сейчас находится в отпуске. В свою очередь, глава закарпатской областной организации «Фронта перемен» Роберт Бровди сообщил, что считает возбуждение дела только по статье «хулиганство» недостаточным. По его мнению, Ратушняк должен ответить еще и за превышение служебных полномочий, ущемление прав общественных организаций, нанесение телесных повреждений и разжигание межнациональной розни, пишет UA- Reporter.com

PRESS-КАРПАТ

Категория: Ужгород | Просмотров: 487 | Добавил: moderator | Теги: рабинович, Ратушняк, опьянение, Бровди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]