Главная » 2009 » Август » 7 » Валентина Семенюк-Самсоненко верит в успех СПУ
10:09
Валентина Семенюк-Самсоненко верит в успех СПУ

У социалистов есть 21 тысяча депутатов разных уровней, у нас фундамент есть, поэтому кандидат от СПУ может рассчитывать на убедительную поддержку избирателей. Тем более, что сегодня у людей произошла переоценка ситуации. Мы очень тесно сотрудничаем с общественными организациями, что дает нам возможность идти к людям и показать наши намерения через конкретные действия. Люди уже увидели лживость олигархов, которые рассказывали им о социальной справедливости. Потому отношение к Социалистической партии и ее лидерам сейчас уже совсем другое. Сегодня поднять государство могут только те, кто умеет реально работать, а не просто говорить. А ярлыки навешивать никто не станет, ведь ярлыки скорее в нынешних условиях прилипнут к действующей власти.

Относительно победы я могу сказать – победа будет за нами. Мы сегодня являемся членами Социнтерна, а это дает нам и политические контакты, и экономические. И я думаю, что это даст возможность поднять страну. Сегодня, когда Украина много потеряла рынков сбыта, потеряла связи со странами СНГ, странами Варшавского договора, наше присутствие в Социнтерне дает возможность эти контакты возобновить.

… Я сегодня не задумываюсь о намерения возглавить в СПУ. Социалисты сегодня дружная команда. И даже если где-то возникают разногласия, то дальше мы решаем, как в дружной семье. И даже сплачиваемся еще сильнее. И возможно, период 2007 года стал для нас испытанием. Как у Пушкина: «Скажи-ка дядя, ведь не даром, Москва, спаленная пожаром, французам отдана?». Наверное, для того, чтобы увидеть, кто пришел в партию ради карьеры, а кто – ради работы, ради конкретных действий по спасению страны. Наша задача сегодня объединить вокруг себя людей. Такое мнение Валентина Семенюк-Самоненко высказала в интервью «Главред»

Категория: вибори 2010 | Просмотров: 472 | Добавил: moderator | Теги: Семенюк-Самсоненко, Выборы, СПУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]