Главная » 2009 » Август » 6 » Луческу будет делать выводы... после провала в Лиге чемпионов
11:36
Луческу будет делать выводы... после провала в Лиге чемпионов
Исход двухраундового поединка «Шахтер» все-таки должен был решать еще в Донецке, где футболисты создали очень много моментов.
«Сегодня этих моментов было намного меньше. В первом тайме стоит отметить эпизод с участием Луиса Адриано, завершившийся его отъездом в больницу. И во втором тайме, в его конце, будем говорить так, мы оказали большое давление на соперника. Нужно было сначала играть так, как мы действовали последние 25 минут. Но, к сожалению, хороший день «поймал» вратарь «Тимишоары» Пантилимон, и мы не смогли его пробить», -отметил Мирча Луческу.
По его мнению, сейчас «Шахтеру» нужно как можно быстрее сделать выводы из этих двух игр с «Тимишоарой» и к матчам Лиги Европы подготовиться совсем по-другому.
«Тимишоаре» я пожелаю всего доброго и успехов. По правде скажу, не прошла даром та самоотдача, которую они показали в играх с нами. Хотелось бы поздравить публику, которая сегодня невероятно поддерживала свою команду. И я очень расстроен другой частью зрителей, которая не цивилизованно себя вела, выкрикивала всякие реплики — их баннеры не делают чести болельщикам. Возможно, если содержание этих баннеров дойдет до УЕФА, то… Я не стану делать никаких заявлений, просто нужно сделать выводы Сабэу и президенту клуба», - отметил Луческу.
Напомним , что ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов между румынской «Тимишоарой» и донецким «Шахтером» закончился вничью 0:0.
Теперь «Шахтер» продолжит борьбу в Лиге Европы, передает Донецкpro.UA

PRESS-КАРПАТ
Категория: спорт | Просмотров: 382 | Добавил: moderator | Теги: Шахтер, Тимишоара, Луческу | Рейтинг: 0.0/0