Главная » 2009 » Август » 5 » По подозрению в связи с заказным убийством помощника нардепа от БЮТ задержан одесский чиновник
18:59
По подозрению в связи с заказным убийством помощника нардепа от БЮТ задержан одесский чиновник
Об сообщает Думской.net , ссылаясь на свои источники. Ранее сообщалось о том, что на Французском бульваре был найден застреленным Дмитрий Рустамов.

По некоторым данным, Янчук подозревается в том, что искал киллера за пределами Украины. Он был руководителем исполнительного комитета партии "Братство".

"В Одесский горисполком официальная информация о задержании Олеся Янчука не поступала", - сообщил Думской.net начальник управления информации Эдуард Щеглов. По его словам, Янчук последние несколько дней на работе не появлялся, но официальная причина его отсутствия неизвестна.

Как стало известно Думской.net, сегодня вместо Янчука новым исполняющим обязанности начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей назначен Евгений Шевченко.

По данным издания, он работал в управлении земельных ресурсов, был пойман на взятке, после чего успешно поработал в управлении торговли, затем в Приморской райадминистрации, и около полугода назад вернулся в управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, курировал летние торговые площадки, пишет Цензор.Нет.

Напомним, 25 января на Французском бульваре в Одессе двумя выстрелами в спину был убит Дмитрий Рустамов - помощник народного депутата Украины, первого заместителя главы фракции БЮТ в Верховной Раде Украины Андрея Кожемякина.

PRESS-КАРПАТ
Категория: кримінал | Просмотров: 541 | Добавил: moderator | Теги: Одесса, убийство, Янчук, Кожемякин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]