Главная » 2010 » Февраль » 09
К нам приедут голландские звезды?
Уже осенью этого года 51 европейская сборная начнет борьбу за 14 путевок в финальную часть чемпионата Европы. Не успела завершиться жеребьевка, как специалисты и букмекеры уже вовсю принялись рассчитывать шансы команд приехать в 2012 году в Украину и Польшу.
Категория: спорт09.02.2010| | Комментарии (0)

Джоли и Питт помирились!
В прошедшие выходные Анжелина Джоли (34 года) и Брэд Питт (46 лет) развеяли слухи о том, что они расстаются! Парочка появилась на финале американского футбола со своим сыночком Мэдоксом. Джоли и Питт вели себя, как после свадьбы в медовый месяц.
Категория: світ09.02.2010| | Комментарии (0)

Співачка Катерина Бужинська вважає себе царицею на сцені та зрілою жінкою. Щоб відповідати створеному іміджу, білявка залюбки розповідає про те, як вперше вискочила заміж та чому їй перестали подобатися чоловіки старшого віку.Катя запевняє, що після народження доньки кардинально змінилася внутрішньо і стала більше довіряти інтуїції.
Категория: світське життя09.02.2010| | Комментарии (0)

БобковКолишній перший заступник міського голови Ужгорода Сергія Ратушняка Володимир Бобков прийняв рішення балотуватися на посаду міського голови на чергових місцевих виборах. Про це він заявив сьогодні на прес-конференції в Ужгороді."Я веду переговори з окремими політичним силами, щоб сформувати виборчий блок", – повідомив Володимир Бобков. За його словами, у свої симпатіях він зорієнтований швидше на "другу політичну хвилю", як от партія А.Яценюка, С.Тігіпка, А.Гриценка.
Категория: Ужгород09.02.2010| | Комментарии (0)

Спортсмены выставили на аукцион свои вещи.«Золотая рыбка» Яна Клочков продает свою серебряную медаль и шапочку для плаванья. Пловец Денис Силантьев предлагает купить у него медаль и футболку, футболист Андрей Гусин – мяч с подписями членов сборной Украины, которая принимала участие в чемпионате кубка Мира по футболу в 2006 году, «вольная борчиха» Ирина Мерлени – платье, в котором она завоевывала победу в телепроекте «Танцюю для тебе-2». Всего 15 известных спортсменов, среди которых Сергей Бубка, Виталий Кличко, Александр Волков, Анна Бессонова, Василь Вирастюк, Наталия Добринская и другие, выставили на аукцион вещи, которые связаны с их победами.
Категория: світське життя09.02.2010| | Комментарии (0)

Сейчас с телами погибших работают судмедэксперты, через несколько часов погибших оденут и перевезут в Покровский мужской монастырь Харьковской Епархии.Вчера грузовки DAF столкнулся с микроавтобусом «Мерседес-Бенц». Все семь пассажиров автобуса погибли на месте, грузовик слетел с трассы в посадку, но его водитель выжил.Пятерых пассажиров от удара выкинуло из салона микоавтобуса и раскидало по дороге, еще двое были зажаты под обломками в кабине. Гаишники вызвали на место МЧС, но спасать уже было некого. Сотрудники МЧС только помогали освещать место ДТП, чтобы милиционеры могли провести следственные действия. После того, как все необходимые процедуры провели, спасатели извлекли тела погибших из разбитого «Мерседеса», сообщили в пресс-службе главного управления МЧС в Харьковской области.

Категория: ДТП09.02.2010| | Комментарии (0)

Ігор КрільВ парламенті немає серйозних переговорів про створення коаліції під Віктора Януковича.
Такий висновок можна зробити з заяви депутата нунсівця Ігоря Кріля у відповідь на слова Бориса Колесникова про те, що "треба вже змінювати двері, інакше, коли почне формуватися нова коаліція, вона не витримає під їхнім (охочих від НУНС увійти у коаліцію) напором".
"Не двері у фракції НУНС потрібно міняти, а дахи над головами регіоналів потрібно ремонтувати" - заявив у відповідь Кріль.
Категория: політика09.02.2010| | Комментарии (0)

Салат с сюрпризом. Чем опасна пища, купленная в кулинариях супермаркетовЕда, продаваемая в кулинарных отделах супермаркетов, — спасение для многих вечно спешащих, засиживающихся на работе допоздна тружеников: купил — и не надо ничего готовить. Вот только после поедания таких «быстрых» блюд можно надолго загреметь в больницу с отравлением. Поэтому «Новая» решила выяснить, из чего готовят аппетитные салатики и закуски, выставленные в супермаркетах.
Категория: різне09.02.2010| | Комментарии (0)

Жена футболиста прославилась отсутствием вкуса

Супруга украинского футболиста Андрея Воронина в британской прессе заслужила репутацию женщины, которая привлекает к себе внимание неумением одеваться. Особый фурор дородная блондинка произвела на недавнем отдыхе в Майами. Юлия каждый день дефилировала по пляжу в новом пестром бикини, подчеркивающем ее формы. Но на знаменитом курорте не привыкли к такому буйству красок.

Категория: світське життя09.02.2010| | Комментарии (0)

Співачка Світлана Лобода любить експериментувати не лише із зовнішністю, а й з інтимним життям.

27-річна артистка зізналася, що перебуває у стані постійної закоханості, сприймає відверті фотосесії, як частину своїй роботи  та не проти сексу на одну ніч.

"Сексуальність - це енергія! Вона або є, або її немає", - стверджує Свєта, певно, натякаючи на себе.

Лобода запевняє, що навмисне не мордує себе голодом, щоб бути у формі. Для цього у артистки є свої перевірені методи.

Категория: світське життя09.02.2010| | Комментарии (0)

Пьяный майор расстрелял заправщиков
День рождения, который отмечал майор  пограничной службы Виталий Лысюк, запомнится надолго жителям целого города на Волыни. Напившись, майор схватился за служебное оружие и на автозаправочной станции открыл огонь на поражение!
Категория: кримінал09.02.2010| | Комментарии (0)

Лаленков разбил тачку вдребезги!Мощный удар, и всего за пару мгновений два авто превратились в груду металла! В одном из них ехал известный актер, звезда сериала «Леся+Рома» Дмитрий Лаленков. Все произошло в воскресенье на Броварском проспекте.
Категория: Україна09.02.2010| | Комментарии (0)

С Януковичем вас!
«Новая» проанализировала причины проигрыша Тимошенко и триумфа Януковича, а также сценарии развития событий сразу после выборов. На момент написания статьи Центризбирком считал проценты, но результат выборов уже известен. Янукович победил Тимошенко с минимальным перевесом голосов — это утверждение в действительности неоднозначно. Пройди выборы и впрямь честно, их результат мог бы быть иным. Но поскольку о честности говорить не приходится, слово «победа» приобретает двоякий смысл.

Категория: політика09.02.2010| | Комментарии (0)

Работа Януковича должна измеряться цифрами, — об этом в ночь выборов заявил олигарх Ринат Ахметов, называемый серым кардиналом Партии регионов, а также человеком, определяющим политику Януковича. Ахметов ответил на вопросы корреспондента «Известий в Украине» Анны Дуравы.
Категория: політика09.02.2010| | Комментарии (0)

Українська модель світового рівня Сніжана Онопка розповіла нову справжню історію своїх стосунків із президентом Федерації кінного спорту України Олександром Онищенком.

При цьому попередні свої "свідчення" Сніжана категорично заперечила.

У понеділок у телефонній розмові з ТаблоID дівчина спростувала нібито "свою" заяву про те, що її роман з Онищенком - лише удаваний піар.

Категория: світське життя09.02.2010| | Комментарии (0)

Президентські вибори довели, що Юлія Тимошенко та Віктор Ющенко остаточно розвалили демократичний табір, зрадили людей, які підтримують демократичні перетворення, і зробили можливим реванш Віктора Януковича.
Водночас ми вважаємо, що голосування відбулося демократично. Однак демократичні вибори – це насамперед демократична передача влади.
Категория: політика09.02.2010| | Комментарии (0)

Политологи считают, что премьер готовит стране неожиданный «послевыборный» сценарий.

Вчера, пока депутаты от Партии регионов без особого энтузиазма упрекали команду премьера в нарушениях и вечной страшилке украинских выборов - применении админресурса, Юлия Владимировна не показывалась на публике. Ее пресс-конференцию в Кабмине, намеченную на первую половину дня, сперва перенесли на вечер, а потом и вовсе отменили.


Категория: політика09.02.2010| | Комментарии (0)

Буде протистояння? Попередні результати виборів свідчать, що антигерой 2004 року Віктор Янукович виграє вибори. Однак Юлія Тимошенко не поспішає визнавати свою поразку і закликає до оскарження результатів – пише Тоні Гелпін в британській The Times.

Перед Україною постала перспектива нової політичної конфронтації на вулицях: екзит-поли демонструють, що людина, тісно пов‘язана з Москвою, близька до перемоги на запеклих президентських виборів.

Категория: політика09.02.2010| | Комментарии (0)

ВИП-питомцы устроили модное дефиле

Проект телеканала ICTV «Козырная жизнь» пригласил украинских селебретиз на первую в своей истории вечеринку «Козырный Валентин Party», которая прошла в лаунж-баре отеля Intercontinental «B-Hush». В качестве дресс-кода предлагалось приходить в паре: взять с собой свою второю половину, лучшего друга или собаку. Среди гостей были группа «А.Р.М.И.Я.», Маша Жулай с дочерью, Олег Пинчук, дочери Влады Литовченко, Игорь Посыпайко, Лилия Литковская, Владимир Бебешко и группа «Поющие трусы», Анастасия Приходько, Андрей Кише с женой, Юлия Айсина и другие.

Категория: світське життя09.02.2010| | Комментарии (0)

«Замуж за Александра я не собираюсь»

Совсем еще недавно в круге украинской светской тусовки ходили разговоры о романе модели Снежаны Онопка и президента Федерации конного спорта Украины и владельца компании «Нефтегазсбыт» Александра Онищенко. Все только и говорили об их предстоящей свадьбе. По слухам пара должна была оформить свои отношения в центральном РАГСе Киева еще 11 декабря 2009 года. Все подробности Снежана и Александр согласны были афишировать только после свадьбы. А в худощавой красавице украинского богача привлекали такие моральные качества, как доброта и женская мудрость.

Категория: різне09.02.2010| | Комментарии (0)

Белье для обольщения
Ажурное белье – прекрасный дипломатический ход для урегулирования отношений между мужчиной и женщиной. «БЛИК» с помощью Вики, солистки группы «ПАющие трусы», разобрался, в какие трусики, бюстье или боди можно нарядиться на День святого Валентина.

Категория: різне09.02.2010| | Комментарии (0)