Главная » фоторепортаж
Женский футбол - это узаконенный секс в спорте
Женский футбол - это узаконенный секс в спорте

Вчера, на верхнем поле киевского Олимпийского стадиона состоялся футбольный матч ФК “Маэстро” против участниц шоу “Кто против Блондинок”. Если ФК “Маэстро” уже давно зарекомендовала себя как профессиональная футбольная команда, то блондинки собрались поиграть в футбол впервые.

Капитаном блондинок выбрали певицу Олю Полякову.

Матч больше походил на развлекательное шоу, чем на спортивное мероприятие, но вместе с тем, нельзя было уличить блондинок в расхлябанности и несобранности. Об этом свидетельствует итоговый счет - 8:3 в пользу команды девушек.

Полякова рассказала, что с детства увлекается футболом.

“Вообще, мне нравится все японское. Поэтому я и пришла сегодня в кимоно. Мне рассказывали, что футбол произошел от древней японской игры. Причем в этой игре участвовали только женщины. Поэтому, не удивительно, что именно мы сегодня победили. Я так сильно бегала, что мое кимоно все время распахивалось и иногда было видно мою грудь. Но это была спланированная диверсия. Все игроки ФК “Маэстро” в эти моменты просто стояли в оцепенении и не могли играть”, - сказала певица.

Среди участников матча со стороны ФК “Маэстро” играли такие спортивные таланты, как: Фоззи (ТНМК), Валерий Харчишин (Друга рика), Александр Педан, Диля, Виктор Павлик, Сашко Положинский (Тартак) и другие.

Тренером команды является известный в прошлом футболист киевского Динамо Василий Кардаш.

Категория: фоторепортаж04.09.2009| | Комментарии (0)

лохан9

Губы у Линдсей Лохан, может быть, и не самые прекрасные на свете, и лоб она все время морщит, вероятно, напрасно, но вот что касается фигуры, то в этом вопросе Линдс точно жаловаться не на что. Актриса, как вы знаете, похудела, и, мне признаться, даже показалось в один момент, что она переусердствовала со сбрасыванием килограммов, однако новые снимки барышни в бикини, сделанные папарацци в бассейне Sunset Marquis, меня переубедили. Вполне симпатичная  у нее фигурка!


Категория: фоторепортаж02.09.2009| | Комментарии (0)



Як Навроцька настраждалася через свої груди. ФОТО

13.08.2009, 14:43
Tablo ID
Категория: фоторепортаж15.08.2009| | Комментарии (0)