Главная » Новость дня
На сегодняшний день от электроэнергии за задолженность отключены 48 военных частей. Об этом журналистам заявил исполняющий обязанности министра обороны Валерий Иващенко, сообщает УНИАН
Категория: Новость дня30.07.2009| | Комментарии (0)

Спеши стать лучшим "ФРОНТОВЫМ " фотографом !!!

   Завтра в Ужгороде при соучастии ВОО "Фронт Перемен" в третий раз будет проводиться Битва фотографов - командная игра-конкурс для любителей цифрового фото.
Впервые конкурс проводился 25 мая 2008 года, тогда соревновались 94 человека в 42 командах. Потом, в октябре 2008 года- 124 чел в 54 командах. Атмосфера движения была очень теплой и интересной, абсолютно разных по жизни людей в те дни объединяла любовь к звуку затвора и приключениям.
    Битва фотографов без сомнения- самый интересный проект в сфере молодежного фото в Закарпатье. Первая цель: собрать в одном месте единомышленников, дать им возможность познакомиться, общаться, делиться опытом, соревноваться и творчески развиваться. Даже если вы еще фотографией не занимаетесь, но она вас интересует, Битва Фотографов- хороший повод завести новых друзей с похожими интересами.
Категория: Новость дня05.07.2009| | Комментарии (1)