Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Мороз называет коммунистов "прицепом" БЮТ, помогающим "в ручном режиме" дерибанить госсобственность…
18:15
Мороз называет коммунистов "прицепом" БЮТ, помогающим "в ручном режиме" дерибанить госсобственность…

«Два года в парламенте коммунисты были «прицепом» фракции БЮТ и голосовали по указанию Тимошенко. С их помощью был проголосован антисоциальный бюджет, они поддержали отставку Валентины Семенюк-Самсоненко с поста председателя Фонда госимущества, обезглавив его. Теперь – в ручном режиме – проще дерибанить госсобственность», – об этом Александр Мороз сказал на пресс-конференции в Чернигове, отвечая на вопрос о том, почему Соцпартия не вошла в состав левого блока, сообщает пресс-служба СПУ
Лидер Соцпартии считает, что главному коммунисту перед выборами понадобилось реабилитировать свой имидж, и с этой целью был создан квазилевый блок. В его состав входят виртуальные партии: «Справедливости» – структуры, созданной еще Кучмой и Волковым, Союза левых сил Василия Волги, СДПУ(о) – партии Медведчука, – нет реальных организаций на местах. 
Мороз отметил, что говорить о создании настоящего левого блока надо будет перед парламентскими выборами. «Дело не в наших личных отношениях с Симоненко, не в моих амбициях, а в том, что социалисты не хотят быть пешками в чужой игре», – заявил политик.

Источник: Цензор.нет
Категория: вибори 2010 | Просмотров: 569 | Добавил: moderator | Теги: мороз, Симоненко, левые, Земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]