Главная » 2010 » Февраль » 16 » Дочь мэра Киева ограбили на 4,5 миллиона евро в Париже?
10:30
Дочь мэра Киева ограбили на 4,5 миллиона евро в Париже?
На Кристину Черновецкую, которая находилась в Париже, напал вор и отнял у нее через окно арендованого лимузина сумку с кругленькой суммой! В дамском саквояже находились не только деньги, но и золотые украшения, бриллианты - всего богатства было на 4, 5 тыс. евро. Такое шокирующее сообщение распространили информагенства ИТАР-ТАСС и "ФРАНС-ПРЕСС". Якобы кража произошла во время того, как дочь градоначальника Киеваавто Кристины попытался было последовать за грабителем, но попытка не увенчалась успехом. стояла в пробке в районе северного пригорода Парижа — Сен-Дени, прославленного места с высоким уровнем преступности. Как утверждают международные информагенства, вор подбежал к лимузину в котором находилась Кристина, протянул руку через форточку, взмахнул предметом, похожим на пистолет, выхватил сумочку и скрылся. Водитель

"Комсомолка" связалась с Кристиной, чтобы выяснить, что же произошло с ней на самом деле. На наш звонок дочь мэра отчетила практически сразу, но ее голос был сонным. Вероятно, дочь градоначальника на самом деле прилетела ночью из Франции:

 - Я не хочу ничего комментировать. Если даже что-то и было, то это никого не касается. Простите, но я сейчас сплю. - ответила она "Комсомолке".

В то же время, советник мэра Марта Гримская, утверждает, что новость про ограблении Кристины - не более чем утка. Дескать, с Кристиной все впорядке и с ней никкаких ЧП не приключалось.

Лиза КУДРЯВЦЕВА КП

Категория: кримінал | Просмотров: 585 | Добавил: foto-uzh | Теги: евро, дочь Черновецкого, Украина, париж, 5 миллиона, Ограбление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]