Главная » 2010 » Март » 13 » Козловский подарил Мике Ньютон стриптиз (ФОТО)
13:28
Козловский подарил Мике Ньютон стриптиз (ФОТО)

Певица Мика Ньютон отпраздновала свое 24-летие. В столичный ресторан «Павлин» она пригласила полсотни гостей. 24 года певице исполнилось 5 марта.

«Хотела, чтобы собрались все друзья. Из-за загруженного рабочего графика мы видимся редко, - рассказала Мика. -

Телефон не замолкал. Позвонил даже бывший продюсер Юрий Фалеса. Меня его поздравление удивило.

Мы уже полгода судимся, но он не забыл о Дне рождения. Поздравил, а на следующий день позвонил и спросил, буду ли в суде», пишет Газета по-украински.

На празднование не приехала половина гостей.





«Из Москвы не успели прилететь актеры сериала «Кадетство». Пригласила несколько известных политиков. Они тоже не пришли. Были очень заняты. Рада, что пришли несколько одногруппников», - отметила певица.

Оксана встречается с Саймоном Новски , который уже 14 лет живет в Германии. Пара познакомилась на конкурсе «Новая волна».

«Саймон тоже не смог прилететь. Поздравил меня по телефону и по скайпу», - поделилась Ньютон.




Певец Виталий Козловский, у которого Мика Ньютон гуляла на Дне рождения во вторник 9 марта, пригласил в ресторан «Павлин» стриптизера.

«Я не сразу поняла, что происходит. Мы спели с ним дуэтом, а затем на сцену вышел парень в форме полицейского. Посадил меня на стул, постепенно под музыку снял с себя всю одежду, и настаивал, чтобы я «ощупала» его на предмет наличия скрытого оружия. Хотела отыграться на Козловском на его дне рождении. Но подарила ему фужеры из богемского стекла», - призналась певица.

Один из гостей подарил Ньютон игрушечную «Феррари». Такую же подарила певцу Виталию Козловскому певица Евгения Власова.




«Феррари» мне понравилась. Подарков надарили кучу.Одних только парфюмов семь флаконов. А еще лампу, которая очищает воздух, вышитую подушку. Ведущая Тала Колотай с боксером Владимиром Вирчисом спела для меня песню Ирины Аллегровой «С Днем Рождения», а Ольга Сумская - «Ах, Одесса», - поделилась Мика Ньютон.

Категория: різне | Просмотров: 572 | Добавил: foto-uzh | Теги: день рождения, Украина, певица, Козловский, Мика Ньютон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]