Главная » 2010 » Февраль » 22 » Жена Кличко «скрывается» под другой фамилией (ФОТО)
10:18
Жена Кличко «скрывается» под другой фамилией (ФОТО)
Cупруга боксера старается не «светить» мужа на фото в «Одноклассниках»

Виталий Кличко и его жена Наталия – образец счастливого семейства. Пара жената уже 13 лет, у них трое детей – два мальчика и девочка. Кличко часто появляется со своей женой на светских мероприятиях. Кроме того, звезда спорта с удовольствием проводит с семьей праздники и ездит в отпуск. Но вот рассказывать о подробностях своей личной жизни и рассказывать о буднях своей семьи главный оппозиционер не любит.

Зато жена чемпиона с удовольствием демонстрирует фото счастливых моментов семейной жизни. Наталия завела страничку на «Одноклассниках», где не только размещает снимки, но и комментирует события, во время которых были сделаны фото. Чтоб не привлекать излишнего внимания, к своей персоне Наталия фигурирует в Интернете под своей девичьей фамилией – Егорова.

Кстати, фото супруга Наталья размещает довольно редко. В архивах Натальи есть и фото с любимым супругом, где изображение Виталия либо обрезано, либо его практически не узнать. Как оказалось, суровый боксер не против принять участие и в постановочных съемках. Например, на одном из черно-белых фото пара изображена танцующей в костюмах времен чикагских гангстеров. Вот, что значит, приходя домой, оставлять работу за порогом.

Судя по подписям, хранительница домашнего очага души не чает в детях. Например, групповое фото с детьми на фоне моря подписано так: «Море, воздух и дети – лучшее средство от депрессии». Пока Кличко занимается общественной деятельностью, его супруга проводит много времени с детьми: путешествует, гуляет и всячески старается активно проводить досуг. Вероятно, именно это и определило стиль одежды Наталии: практически на всех фото она одета в спортивный «кэжуал». Жена боксера отдает предпочтение модному бренду Ed Hardy.

По материалам «Блик»

VIP.glavred

Категория: різне | Просмотров: 1054 | Добавил: foto-uzh | Теги: жена, Украина, Кличко, Одноклассники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]