Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Заворотнюк "проиграла" Червоненко: начался демонтаж катка "Ялта Ice"
11:46
Заворотнюк "проиграла" Червоненко: начался демонтаж катка "Ялта Ice"

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Prime Yalta Rally", в разработке схемы демонтажа участвовал и сам Е.Червоненко. Комментируя конфликт с А.Заворотнюк, он сказал: "Ситуация проста - Анастасия Заворотнюк попыталась использовать образ провинциальной няни из сериала для урегулирования вопросов своего бизнеса. К сожалению, она заигралась и слишком вошла в образ. Мне кажется недостойным использовать доверие своего зрителя в подобных целях. Мне очень жаль, что современные Остапы Бендеры в женском исполнении пытаются одурачивать мою страну. Мне бы не хотелось больше комментировать этот неприятный вопрос. Анастасии я бы порекомендовал в дальнейшем быть внимательнее в ведении бизнеса или не вести его вовсе, а делать то, что она умеет - сниматься в сериале про няню".

Напомним, в среду звезда телесериала "Моя прекрасная няня" А.Заворотнюк заявила, что все еще надеется на разрешение конфликта с заместителем Киевского городского головы Е.Червоненко, связанного с проведением проекта "Ялта Iсe" и ежегодного этапа кубка Европы "Prime Yalta Rally 2009". Однако, по словам актрисы, пока все, чего она смогла добиться - это встречи с Е.Червоненко "в стиле 90-х".

А.Заворотнюк утверждает, что изначально получила согласие Е.Червоненко провести совместное шоу "Ялта Айс" и "Ялта Ралли 2009" 11-13 сентября, однако потом, на второй встрече Е.Червоненко якобы потребовал демонтировать ледовый комплекс.

В ответ Е.Червоненко заявил, что "Ялта Iсe" не позволяет обеспечить безопасность гостей ралли, спортсменов и охраняемых государством лиц.

PRESS-КАРПАТ


Категория: скандал | Просмотров: 750 | Добавил: moderator | Теги: Червоненко, бизнес, Ралли, Заворотнюк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]