Главная » 2009 » Октябрь » 9 » В течение недели на Закарпатье погибло трое младенцев
17:07
В течение недели на Закарпатье погибло трое младенцев

К сожалению, не все мамы, особенно молодые, знают об этом. Как следствие, происходят непоправимые трагедии.

Сразу три ужасные случая произошло на прошлой неделе в Закарпатской области, когда младенцы захлебнулись рвотными массами. Сначала в приемное отделение участковой больницы на Тячевщине доставили труп 3-месячной девочки. Врачи сообщили о происшествии в милицию. Правоохранители установили обстоятельства, при которых умер ребенок. Оказывается, в обеденное время 19-летняя мать покормила дочь, положила ее на кровать, а сама отлучилась по делам в другую комнату. Когда через несколько минут вернулась, ребенок уже не дышал. Женщина бросилась к врачам, однако спасти малыша медикам, к сожалению, не удалось.

Аналогичные трагедии произошли впоследствии на той же Тячевщине, а также в Межгорском районе. Врач-педиатр Межгорской ЦРБ сообщила в милицию о том, что карета скорой помощи доставила в медучреждение бездыханное тельце 5-месячного мальчика. Выяснилось: 21-летняя мать ребенка, покормив малыш, положила его на кровать, а сама вышла на кухню. Когда вернулась, ребенок уже не дышал.

23-летняя жительница одного из сел Тячевского района также оставила после кормления без присмотра своего 4-месячного сыночка. Такая беспечность со стороны матери стоила ее малышу жизни.

Источник: UA-Reporter
Категория: соціо | Просмотров: 547 | Добавил: moderator | Теги: Закарпатье, Гибель, младенец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]