Главная » 2010 » Февраль » 1 » У Ратушняка сдают нервы
17:16
У Ратушняка сдают нервы
Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, у мэра Ужгорода, накануне второго тура выборов 7 февраля, начинают сдавать нервы. В субботнем выпуске своей газеты "РИО" Сергей Ратушняк отдал целую страницу для пиар-статьи ... партии Регионов.
("РIO", 30 січня,"Виправити всі негаразди в країні можна буде лише після перемоги нашего лідера Віктора Януковича", 6 сторінка).
Что означает реклама партии Регионов в газете Ратушняка, которая совсем не обязана печатать пиар-статьи Януковича, читатель догадается и сам. Уже понимая, что поставил на выборах не на ту "конячку", мэр Ужгорода пытается судорожно подстраховаться местными регионалами и своей газетой перед Януковичем, у которого, как он утверждал, есть "пятна в биографии"...
А сегодня на его сайте появилось видеоинтервью, где Ратушняк заговорил о том, что его могут скоро упрятать за решетку, чтобы освободить Ужгород от его банды..
По всей видимости, та критическая масса уголовных преступлений, совершенная Ратушняком за последние пять лет, не оставляет ему выбора в случае победы Януковича. Лучше всех о своих преступлениях знает сам Ратушняк, а следователям еще только предстоит распутывать клубок его злоупотреблений на посту городского головы Ужгорода. Прийдется податься в бега или тянуть солидный срок.
С "бегами" затягивать не надо Сергей Николаевич, на местных подельников-регионалов из горсовета расчитывать не стоит, да и Литвин уже не поможет после 7 февраля переехать в багажнике государственную границу...

Интернет-издание
UA- Reporter.com


Категория: Закарпаття | Просмотров: 620 | Добавил: foto-uzh | Теги: Закарпаття, Ратушняк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Сашко   (03.02.2010 16:01) [Материал]
А хто знає, чому закрили Інтернет-варіант газети РІО www.rionews.com.ua?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]