Главная » 2010 » Март » 22 » Правительство поручило Минрегионстрою достроить в Киеве объекты готовностью 70%
10:33
Правительство поручило Минрегионстрою достроить в Киеве объекты готовностью 70%
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил министру регионального развития и строительства Владимиру Яцубе взять под контроль вопрос завершения к концу 2010 года строительство жилищных объектов с готовностью более 70% в Киеве.

Об этом сообщило управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины, ссылаясь на поручение Азарова в ходе совещания с руководством Киевской горадминистрации и руководителями центральных органов исполнительной власти.

По словам премьер-министра, в ближайшее время необходимо достроить те объекты, которые при выделении ресурса могли бы быть завершенными в этом году или в первом-втором квартале следующего года. "Сегодня в строительной сфере важным является рациональный подход к решению первоочередных неотложных проблем, которые должны решаться по определенным приоритетам", - заверил Азаров главу Минрегионстроя.

Ранее в Министерстве регионального развития и строительства Украины была создана рабочая группа по разработке госпрограммы достройки жилых объектов.

Как сообщалось ранее, Министество по региональному развитию и строительству собирает информацию о недостроенных объектах в регионах для формирования проекта Государственного бюджета Украины на 2010 год и корректировки плана капитального строительства.

Категория: Україна | Просмотров: 458 | Добавил: foto-uzh | Теги: Правительство, Украина, азаров, Киев, Владимир Яцуба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]