Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » ОБЕЩАЯ МАЛЬЧИКАМ ЗА РАЗГРУЗКУ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ 50 ГРИВЕН, ПЕНСИОНЕР НАСИЛОВАЛ ИХ
11:01
ОБЕЩАЯ МАЛЬЧИКАМ ЗА РАЗГРУЗКУ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ 50 ГРИВЕН, ПЕНСИОНЕР НАСИЛОВАЛ ИХ
Работникам криминальной милиции по делам детей Дарницкого райуправления столицы удалось вычислить и задержать мужчину, который развращал мальчиков. Уже доказана его причастность к трем эпизодам.

По словам инспектора отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Натальи Калиновской, в середине августа в дарницкую милицию обратилась женщина, по словам которой неизвестный мужчина совершил развратные действия с ее сыном. Через некоторое время аналогичные заявления поступили к правоохранителям еще от двоих родителей. Подозрения пали на 54-летнего киевлянина, позже задержанного милицией. Как выяснили оперативники, своих будущих жертв мужчина подыскивал в селе Бортничи. Чтобы заинтересовать мальчиков в возрасте 10-11 лет, мужчина просил их помочь разгрузить фрукты или овощи за вознаграждение в 50 гривен. Дети с удовольствием соглашались на это предложение. Но вместо разгрузки и обещанных за это денег мужчина принуждал мальчиков к... половому акту. Дети хорошо запомнили два передних золотых зуба своего обидчика.

У задержанного пенсионера есть жена и взрослый сын, он родом из Белоруссии, но уже много лет живет в Украине. Во время личного осмотра милиционеры обнаружили у педофила удостоверение полковника Вооруженных сил Украины, а сам он заявил стражам правопорядка, что работает в Госслужбе охраны, которая обеспечивает безопасность первых лиц Украины. После проверки оказалось, что обнаруженное удостоверение сотрудника ГСО фальшивое.

Дарницкое райуправление милиции возбудило уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины "Растление несовершеннолетних". Сейчас решается вопрос о мере пресечения для задержанного, а также проверяется причастность педофила к совершению других подобных преступлений.


ФАКТЫ
Категория: кримінал | Просмотров: 559 | Добавил: onok | Теги: педофіл, Дарницький район, пенсіонер, Київ, затримання | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]