Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Москаль просит Тимошенко узнать, за чей счет крымский "бомонд" летит в Лондон
13:39
Москаль просит Тимошенко узнать, за чей счет крымский "бомонд" летит в Лондон

Народный депутат Геннадий Москаль обратился к Премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой провести служебную проверку организации поездки делегации чиновников Верховной Рады и Совета Министров АР Крым, а также членов их семей, за счет бюджета АРК на международную туристическую биржу "WTM-2009" в Лондон. Поездка запланирована на 9-12 ноября.
В соответствующем депутатском запросе Москаля, опубликованном на официальном портале ГУ МВД Крыма, говорится: "В условиях глубокого экономического кризиса... Председатель Верховной Рады АР Крым А.Гриценко, глава Совета Министров В.Плакида и Симферопольский городской голова Г.Бабенко... вместе с женами, родственниками, братьями, кумовьями и любовницами в количестве 22 человек собрались выехать в Лондон за счет бюджетных средств на Международную туристическую биржу "WTM-2009", передает ЛИГА.
Москаль считает, что служебную проверку предстоящего визита представителей крымской власти в Лондон должно провести Главное управление государственной службы. До окончания такой проверки нардеп просит Тимошенко отменить "подобные развлекательные поездки крымского бомонда и назначить комплексную проверку Совета Министров Автономной Республики Крым".

Категория: Україна | Просмотров: 617 | Добавил: foto-uzh | Теги: Геннадий, Украина, москаль, Тимошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]