Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Луценку припомнят его "немецкие каникулы"
22:41
Луценку припомнят его "немецкие каникулы"

"К сведению шоу-мена Луценко, неприкосновенных в этих учреждениях нет. Следовательно, если милиция владеет конкретными фактами злоупотреблений, такие факты должны быть предъявлены в установленном законом порядке", - говорится в заявлении.

"К сожалению, руководитель силового ведомства тратит свое время не на раскрытие резонансных дел и розыск настоящих воров, а на разнесения сплетен и грязи", - добавляют в секретариате.

В секретариате президента считают, что "истинная цель этой срежиссированной атаки - посеять среди людей уныние, растерянность усилить девальвационные настроения".

"Президент объективно и критически оценивает ситуацию в банковской системе и делает все от него зависящее для того, чтобы ее поддержать", - говорится в заявлении.

В секретариате также называют заявления политиков по поводу ситуации на валютном рынке "беспрецедентной атакой на Нацбанк и президента, которая явно срежиссированна в одном центре".

"Для выполнения этого заказа, "известным" экспертам банковского рынка - мартыненкам, шаровым, луценкам - нужно только громче всех кричать "держи вора". Отсутствие конкретных фактов, подтверждающих обвинения в адрес специалистов секретариата президента и Нацбанка они объясняют их "неприкосновенностью", - сказано в заявлении, сообщает Украинская правда.

Как известно, во вторник Луценко заявил о наличии фактов для возбуждения уголовных дел против руководства НБУ.

PRESS-КАРПАТ


Категория: політика | Просмотров: 652 | Добавил: moderator | Теги: ющенко, Луценко, секретариат президента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]