Главная » 2010 » Февраль » 9 » Юлия Воронина напугала англичан своими бикини (ФОТО)
14:55
Юлия Воронина напугала англичан своими бикини (ФОТО)
Жена футболиста прославилась отсутствием вкуса

Супруга украинского футболиста Андрея Воронина в британской прессе заслужила репутацию женщины, которая привлекает к себе внимание неумением одеваться. Особый фурор дородная блондинка произвела на недавнем отдыхе в Майами. Юлия каждый день дефилировала по пляжу в новом пестром бикини, подчеркивающем ее формы. Но на знаменитом курорте не привыкли к такому буйству красок.

Журналисты Daily Mail считают, что неоновые купальники с рюшами самым явным образом указывают на то, что их хозяйка страдает отсутствием вкуса. Но в Одессе, где выросла жена футболиста, «живенькие» расцветки в порядке вещей. Потому Воронина отмахивается от всех нареканий в адрес ее нарядов тем, что англичане очень скучные и не признают никаких цветов, кроме черного и серого.

Юлия Воронина стала любимое героиней папарацци еще в те времена, когда Андрей играл за «Ливерпуль» и семейство жило в Лондоне. Однажды украинская дива вышла прогуляться по столице Туманного Альбиона в велюровом спортивном костюме с леопардовым принтом и в туфлях на шпильке. Воронина не поняла, чем вызвала такое возмущение критиков. Красавица считает, что леопардовый принт – это классика, а яркие цвета – ничем не хуже других. Чем было мотивировано сочетание в одном ансамбле обуви на шпильках и спортивного костюма, Юлия объяснять не стала. Но наверняка у нее и здесь нашлось бы весомое обоснование.

Сейчас, когда Андрей перешел в московское «Динамо», папарацци не прекращают следить за знойной красоткой. Наверняка, впереди их ждут новые сюрпризы и занимательные кадры.

По материалам JetSetter

VIP.glavred

Категория: світське життя | Просмотров: 1188 | Добавил: foto-uzh | Теги: Юлия Воронина, Украина, футболистка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]