Главная » 2010 » Ноябрь » 11
Дорогие закарпатцы!

От лица областной организации Политической Партии "Фронт Змін" и от себя лично высказываю искреннюю благодарность за ваше доверие и поддержку во время местных выборов 31 октября 2010 года.
Каждый голос, отданный за нашу политическую команду, доказывает, что не все решают подкуп, админресурс и фальсификации. Что выбор по убеждению можно реализовать при любых обстоятельствах.
"Фронт Змін" и его лидер Арсений Яценюк не предали своих приверженцев после президентских выборов. Волеизъявление людей не стало предметом закулисных торгов и разменом на должности во властных кабинетах. Мы показали, что можем быть последовательными, а поддержанные вами идеи ставить выше конъюнктурных целей. Поэтому, идя на эти выборы, мы уверенно рассчитывали на подтверждение кредита вашего доверия. И несмотря на все преграды, получили его.      
Благодаря вашему сознательному выбору, активисты "Фронта Змін" впервые входят в местные органы представительной власти. Для нас это большая честь и чрезвычайная ответственность. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания и быть достойными представителями ваших интересов. Ни один  голос за нашу команду не будет потерян. Вместе  - мы обязательно достигнем успеха.  Вместе - мы изменим наше будущее!

Спасибо, что вы с нами!

С уважением, глава Закарпатской областной организации Политической Партии "Фронт Змін” Роберт Бровди