Главная » 2009 » Август » 29 » "Закарпатье" выиграло у "Арсенала" со счетом 2:1
18:37
"Закарпатье" выиграло у "Арсенала" со счетом 2:1

В Ужгороде на стадионе «Авангард» прошел матч 6-го тура Чемпионата Украины — «Закарпатье» (Ужгород) - «Арсенал» (Киев), в котором закарпатцы одержали победу.

Как мы уже писали - это было противостояние Игоря Гамулы и Александра Заварова. Два закадычных друга, совместные похождения которых в молодости уже успели обрасти легендами, на этот они оказались по разные стороны баррикад.
Накануне матча Игорь Гамула (главный тренер «Закарпатья») сказал, - «Я четко отдаю себе отчет, что руководство клуба не намерено бесконечно ждать, когда команда начнет набирать очки. Поэтому готов ко всему. Могу сказать, что у меня неплохая команда. Но нам постоянно чуть-чуть чего-то не хватает. Будут доверять мне дальше, вытащу из ямы. Не доверят – что ж, так тому и быть. Причины наших сегодняшних неудач прежде всего ищу в себе».
Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу ужгородцев, но уже в первой половине второго тайма киевляне сровняли счет, а бувально перед концом матча "Закарпатье" опять взяли верх забив победный гол.

"Закарпатье" - "Арсенал" 2:1

Главный арбитр: Владимир Сиренко (Симферополь)
Ассистенты: Александр Маньковский (Одесса), Олег Муравьев (Мариуполь)

Гол: Давыдов 37, Гомес 83 (пен.) - Гусев 66

"Закарпатье": Бабенко, Донец, Чижевский, Болохан, Кучис (Шендрик 52), Козориз, Гомес, Артеменко, Платонов (Бурдули 8), Давыдов, Микуляк (Сытник 66)

"Арсенал": Рева, Матюхин (Миколюнас 46), Шершун, Ещенко, Хомин, Евсеев, Данилов, Грицай, Мазилу, Воробей (Заваров 79), Жоземар (Гусев 62)

Предупреждения: Козориз 42, Бабенко 89 - Данилов 33

Удаление: Рева 80

Категория: спорт | Просмотров: 640 | Добавил: foto-uzh | Теги: Арсенал, Футбол, Закарпаття | Рейтинг: 0.0/0